Двухгодичные лицензии на сервис «1С-Отчетность»

Сообщаем о старте продаж двухгодичных лицензий на сервис «1С-Отчетность» с 03 марта 2020 года. Ожидается, что двухгодичные лицензии помогут сократить … Продолжить чтение »

КриптоПро в составе сертификата 1С-Отчетность

Представляем Вам возможность получить лицензию КриптоПро при подключении 1С-Отчетность: С 20 ноября 2018 года в сервисе 1С-Отчетность реализовано дополнительное расширение … Продолжить чтение »

Новый акционный тариф «Бонус ГК»

Представляем Вам уникальный акционный тарифный план "Бонус ГК" в сервисе 1С-Отчетность: Новый тариф для пользователей 1С-Отчетности позволит подключить одну компанию из группы … Продолжить чтение »

Новый тарифный план для ИП

Представляем Вам новый уникальный тарифный план "Основной для ИП" в сервисе 1С-Отчетность. в рамках которого стоимость подключения к сервису 1С-Отчетность от … Продолжить чтение »

Сервис оценки риска налоговой проверки

Поможет не получить штраф при проверке инспекторами. Риск налоговой проверки высчитывается по 12 критериям. К каждому критерию даются описание и пояснение. … Продолжить чтение »

Новый личный кабинет 1С-Отчетность

Личный кабинет 1С-Отчетность получил большие изменения и не только во внешнем виде, но и в функционале и дополнительный сервисах. Рассмотрим … Продолжить чтение »

Новые тарифы в сервисе 1С-Отчетность

С 01 июня 2016 года расширяется тарифная сетка по тарифному плану «Группа компаний» для абонентов направления «1С-Отчетность». В тарифную сетку … Продолжить чтение »

Выписка из ЕГРЮЛ/ЕГРИП с подписью ФНС

В программные продукты 1С-Отчетность, 1С:Уполномоченный представитель и Астрал Отчет добавлена возможность запроса выпискам ЕГРЮЛ/ЕГРИП с электронной подписью ФНС. Выписка предоставляется … Продолжить чтение »

Личные кабинеты в сервисе 1С-Отчетность

В преимущества и функционал сервиса 1С-Отчетность добавлена возможность перехода в личные кабинеты контролирующих органов и личный кабинет абонента непосредственно из … Продолжить чтение »

Акция «1С-Отчетность: Мигрируй в лучшее!»

Хотите сдавать отчетность в контролирующие органы прямо из 1С:Предприятия? Но Вы уже обслуживаетесь у другого оператора? Теперь это не проблема! Приглашаем Вас принять … Продолжить чтение »